9814451777@mail.ru +7 (981) 445-1-777
Написать в WhatsApp Написать нам

Новости

Четыре лебедя и лось

  Наши соседи от нас не срываются! К нам на озеро прилетели две пары крупных красивых лебедей! Также в окрестностях замечена лосиха…

Подробнее >>

Газопровод сдан!

Спешим сообщить, что газораспределительные сети Финской Деревни и ГРПШ полностью приняты приемной комиссией в составе заказчика, генподрядчика, Ростехнадзора и эксплуатирующей организацией Вологдаоблгаз. С документом можно ознакомиться в разделе «Документы».

Подробнее >>

Два Выставочных Дома обрели своих хозяев!

Оба дома по проекту Вологда — 144, из клееного бруса 205*185 мм., кровля — немецкая черепица BRAAS, построенных компанией «Идеальный Дом», обрели своих владельцев! Надеемся на счастливую жизнь новых хозяев в данных домах!

Подробнее >>

Лыжня зовет!

Вдоль озера проложена лыжня! Всех, кто любит активный отдых, приглашаем на покатушки!

Подробнее >>

Рецепт Финской ухи

  Предлагаем рецепт финской ухи от старожилов Финской Деревни! Ингредиенты (на 4 порции): •300г форели или лосося •300г картофеля •200г моркови •200г лука •2 л воды •50г оливкового масла •1/2 л сливок •соль, перец по вкусу •зелень для подачи •лимон Обжарить прямо в котелке на костре на оливковом масле лук и морковь, залить воду с [...]

Подробнее >>

Подключение беспроводного интернета в Финской деревне

Уважаемые жители Финской Деревни! Заявку на подключение интернета вы можете подать по т.25-33-88 или 74-23-03 ООО «Криптон». Провайдером интернет-услуг является О-связь, помесячную оплату можно производить в Связном на терминалах, либо в салонах Банзай, просто назвав «О-связь» и номер договора.

Подробнее >>

Газификация коттеджного поселка

  В «Финской деревне» прокладывается газопровод, установлен газорегуляторный пункт. ООО «Вологдаполимергазсервис» планирует закончить все работы по газификации коттеджного поселка в конце августа.

Подробнее >>

Дренажная система в Финской деревне

   Завершена прокладка дренажной системы коттеджного поселка. Она обеспечит не только осушение всех участков от избыточных талых и грунтовых вод, но и защитит почву, сделает землю более рыхлой и плодородной. При устройстве дренажной системы использовались дренажные трубы с геотекстилем, который служит своеобразным фильтром, он предотвращает забивания отверстий и полости дренажной трубы песком и частицами.

Подробнее >>

Готов «под ключ» дом в Финской деревне

   Полностью завершено строительство еще одного дома из клееного бруса в Финской деревне. Подробнее о его характеристиках и цене — здесь.

Подробнее >>

Пирс готов!

Закончено строительство еще одного объекта общей инфраструктуры коттеджного поселка — выхода к озеру и пирса. Строительство пирса — не только дополнение имеющейся территории поселка, это позволяет обеспечить более удобные и комфортные условия для отдыха. Жители «Финской деревни» смогут пользоваться пирсом для пришвартовывания лодок, купания, загорания, рыбалки.

Подробнее >>